CarPlay – какие автомобили поддерживаются ?

Если вы владелец Mercedes-Benz, вам может быть интересно, какие модели бренда поддерживают CarPlay. CarPlay — это функция, которая позволяет подключить ваш iPhone к автомобильной развлекательной системе, предоставляя вам доступ к музыке, сообщениям, телефонным звонкам и многому другому, пока вы находитесь в дороге. Вот разбивка моделей Mercedes-Benz, поддерживающих CarPlay:

  1. A-Класс: A-Класс — самый маленький автомобиль в линейке Mercedes-Benz, но он по-прежнему впечатляет, когда дело доходит до функций. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей A-класса.
  2. B-Класс: B-Класс — универсальный и практичный автомобиль, идеально подходящий для семей. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей B-класса.
  3. C-класс: C-класс — одна из самых популярных моделей в линейке Mercedes-Benz, известная своим комфортом, стилем и производительностью. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей C-класса.
  4. CLA-Class: CLA-Class — элегантный и спортивный автомобиль, предлагающий уникальное сочетание роскоши и производительности. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей CLA-класса.
  5. E-Класс: E-Класс — это роскошный автомобиль среднего размера, который предлагает широкий спектр функций и удобств. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей E-класса.
  6. GLA-класс: GLA-класс — это компактный внедорожник, сочетающий в себе универсальность внедорожника и маневренность спортивного автомобиля. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей GLA-класса.
  7. GLC-класс: GLC-класс — это внедорожник среднего размера с просторным и роскошным салоном. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей GLC-класса.
  8. GLE-класс: GLE-класс — это полноразмерный роскошный внедорожник с мощным двигателем и комфортной ездой. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей GLE-класса.
  9. GLS-класс: GLS-класс — это полноразмерный роскошный внедорожник с просторным салоном и рядом дополнительных функций. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей GLS-класса.
  10. S-Класс: S-Класс — флагман модельного ряда Mercedes-Benz, известный своей непревзойденной роскошью и производительностью. CarPlay входит в стандартную комплектацию всех моделей S-класса.

В дополнение к вышеупомянутым моделям CarPlay также доступен на некоторых моделях Mercedes-Benz в качестве дополнительной функции. Если вы заинтересованы в добавлении CarPlay на свой Mercedes-Benz, лучше всего проконсультироваться с нами по телефону +7 495 199 22 52 , чтобы узнать, какие варианты доступны.

В заключение, CarPlay — это функция, которая становится все более важной для многих водителей, и, к счастью, большинство моделей Mercedes-Benz поставляются с CarPlay в качестве стандартного оборудования. Самый полный список автомобилей для активации карплей всегда можно узнать на нашем сайте https://carplay-mercedes.ru/. Независимо от того, управляете ли вы компактным A-классом или полноразмерным GLS-классом, вы сможете воспользоваться многими преимуществами CarPlay, находясь в пути.