Carplay Mercedes уже реальность

Как известно прогресс не стоит на месте и автомобили Mercedes обновляются. На смену рядовым системам навигации и медиа приходит новое поколение систем с поддержкой Carplay Mercedes.

Что же представляет собой Carplay ?

Прежде всего это платформа на которой базируется множество функций: звонки, сообщения, музыка, видео, разнообразные программы. Немаловажное значение уделяется голосовым командам которые реализованы с помощью Siri.

Когда вы подключаете свой смартфон к автомобилю через кабель, на дисплее автомобиля Mercedes появляются значки Apple Iphone. И вы не отвлекаясь от дороги можете пользоваться всеми функциями телефона. Помните это ваша безопасность!

Какие автомобили Mercedes уже имеют Carplay?

В настоящее время огромное количество автомобилей уже поддерживают Carplay. Начиная с 2015 года автомобильный софт активно обновляется и все большее Mercedes поддерживает Carplay. Если у вас есть необходимость узнать какой у вас установлен софт и поддерживает ли ваш автомобиль Carplay вы можете уточнить на нашем сайте http://carplay-mercedes.ru

А что делать с софтом ?

Вы можете забыть про обновления софта так как все необходимые данные грузятся из вашего Iphone.

А поддерживает ли Iphone функцию CarPlay?

Все iphone c версией программного обеспечения ios 9 и выше поддерживают CarPlay.

Так в итоге что делает СarPlay?

Основная функция выводить информацию с вашего телефона на дисплей автомобиля информацию и управлять этой информацией в виде приложений. Основные функции: Навигация с поддержкой данных о пробках, Голосовые звонки, Чтение и отправка сообщений, Проигрывание музыки, Прослушивание подкастов и аудиокниг и использование других приложений которые оптимизированы для этого.

Обратиться к нам можно по телефону +7 495 199 22 52